декабря 2021

Научно-практическая конференция «Новые тенденции в развитии современной России в условиях глобализации экономики, глазами молодёжи: правовые, финансово-экономические и культурно-нравственные аспекты развития»

Состоялась международная научно-практическая конференция «Новые тенденции в развитии современной России в условиях глобализации экономики, глазами молодёжи: правовые, финансово-экономические и культурно-нравственные аспекты развития».

Конференция организована и проводится Колледжем РГСУ (структурное подразделение ФГБОУ ВО РГСУ).

Организаторами и партнёрами мероприятия выступили:

— Московский Политех;
— ФГБОУ ВО Российский государственный социальный университет;
— Московский государственный технологический университет «СТАНКИН»;
— ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»;
— Национальный исследовательский московский государственный строительный университет;
— Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»;
— Студенческое научное общество Московского Политеха;
— Студенческое научное общество Высшей школы государственного аудита Московского государственного аудита имени М.В. Ломоносова;
— Карагандинский экономический университет КАЗПОТРЕБСОЮЗА.
при информационной поддержке научно-методического журнала «Теория и практика проектного образования».

Конференция проводилась с целью развития и реализации прорывных научных исследований и разработок, внедрения в экономику и социальную сферу высоких технологий, развития научной деятельности университета, вовлечения обучающихся в научно-исследовательские, инновационные работы, а также обмена опытом, научно-методическими разработками и лучшими практиками образовательных организаций разного уровня.

В рамках конференции проводится международный конкурс научно-практических работ и проектов – это мероприятие для учащихся школ, колледжей и ВУЗов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Оргкомитет предлагает участникам предоставить проект для оценки перед экспертным жюри.