октября 2024

Научиться увеличивать прибыль предприятия или создавать текст с помощью GPT: программы ДПО Московского Политеха

Московский Политех приглашает пройти обучение по образовательным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Слушателям предлагают освоить новые знания по пяти программам: от графического дизайнера и промпт-инженера до менеджера сферы управления бизнес-процессами. По результатам успешного обучения каждый участник получит удостоверение о повышении квалификации, диплом о профессиональной переподготовке.

Набор ведется на следующие программы:

«Промпт-инженер. Искусство запросов к GPT: практическое применение в профессии». Программа повышения квалификации

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Продолжительность обучения: 54 часа

В результате изучения программы будут получены практически навыки формулирования запросов к GPT для создания текстового и визуального контента, анализа данных и программирования, научиться использовать расширенные возможности GPT через плагины и интерпретаторы.

Стоимость от 7 тыс. руб.

«Графический дизайн». Программа профессиональной переподготовки

Продолжительность обучения: 256 часов

Слушатели овладеют передовыми инструментами Photoshop, lllustrator, After Effects и другими программами, необходимыми для создания впечатляющей графики, изучат основу UX-дизайна (создание интуитивно понятных и удобных интерфейсы для веб-сайтов и приложений), принципов анимации, разовьют творческое мышление (генерировать идеи, создавать концепции и находить нестандартные решения), сформируют профессиональное потфолио.

Стоимость: 15 тыс. руб.

«Экономика» с присвоением дополнительной квалификации (по выбору): «Экономист–аналитик», «Специалист по бухгалтерскому учету», «Специалист по продажам». Программа профессиональной переподготовки

Продолжительность обучения: 252 часа

За время прохождения программы слушатели изучат основы экономической теории. Полученные знания позволят оптимизировать бизнес-процессы и принимать эффективные управленческие решения для увеличения прибыли предприятия.

Стоимость: 25 тыс. руб.

«Управление бизнес–процессами». Программа профессиональной переподготовки

Продолжительность обучения: 256 часов

Программа будет полезна:

• для будущих управленцев (получат профессиональные компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере управления бизнес-процессами)
  • для студентов и желающих сменить сферу деятельности (получить новые управленческие компетенции, которые будут подтверждены документально)

Стоимость: 29900 руб.

«Государственное и муниципальное управление». Программа профессиональной переподготовки

Продолжительность обучения: 252 часа

Программа будет полезна:

• для будущих управленцев (получат профессиональные компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления)

Стоимость: 20 тыс. руб.