августа 2021

Набор на программу профессиональной переподготовки «Экономика» в Московском Политехе

Уже сейчас ты можешь записаться на программу «Экономика» с присвоением квалификации «Экономист-аналитик».

Цель программы — формирование профессиональных компетенций в области экономики и управления предприятием. Полученные знания позволят выстраивать внутрифирменные процессы, принимать эффективные управленческие решения для получения прибыли на предприятие.

Программа особо актуальна для тех, кто имеет и/или получает среднее профессиональное, высшее образование и для тех, кто имеет непрофильное образование и планирует осуществлять профессиональную деятельность в сфере экономики предприятия (организации). Также программой могут воспользоваться сотрудники различных отраслей экономики и управления.

Для студентов предусмотрены скидки. Мы ждём тебя!

Для записи на программу заполни форму ниже ↓ или пиши на e-mail: dpo@mospolytech.ru

Посмотреть другие программы