30
мая 2022

На ВДНХ 1 июня пройдет презентация Московского Политеха

Московский политехнический университет 1 июня примет участие в Фестивале детства и юности «Большая перемена» на ВДНХ. Экспозиция вуза ждет абитуриентов, их родителей, москвичей и гостей города у знаменитого фонтана «Дружба народов».

«На выставке наш университет представит экспозицию, подготовленную ведущими преподавателями и учеными, а также инженерами вуза. Можно будет увидеть электромотоцикл MIG R, установивший рекорд скорости на Байкале, различные модели квадрокоптеров и многое другое. Для участников пройдут интерактивные мастер-классы и викторины с розыгрышем призов от ведущих преподавателей Московского Политеха. Мероприятие будет интересно и детям, и взрослым, а в особенности – абитуриентам», – рассказал начальник Центра конгрессно-выставочной деятельности Московского Политеха Павел Аркатов.

Справка: 1 июня, в Международный день защиты детей, Фестиваль детства и юности «Большая перемена» пройдет на ВДНХ.

Регистрация для участников открыта на портале фестиваля

Организаторами являются Министерство просвещения РФ, Росмолодежь, Правительство города Москвы, АНО «Большая Перемена», при поддержке АНО «Россия – страна возможностей», Российского общества «Знание», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организация «Российское движение школьников».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос