марта 2023

На тренинге от UNIWEB студенты Московского Политеха обсуждали лидерство и эмоциональный интеллект

Первый тренинг от компании UNIWEB прошел в Московском Политехе. Компания, разрабатывающая IT-продукты в сфере корпоративного онлайн-обучения, оценки персонала, подбора кадров проведет для студентов вуза ряд тренингов. Первый был посвящен теме «Лидерство и эмоциональный интеллект»

231A4235.jpg

На встрече тренер разобрал со студентами основы и стили лидерства, семь навыков эффективного человека, ключевые задачи лидера, а также работу с целями. Студенты включились в работу, обсуждали со спикером харизму и умение убеждать.

«Было приятно пообщаться со студентами. Впечатлила их активность и вовлеченность в процесс. Они хотят развиваться за пределами образовательной программы и пробовать себя в профессии еще на этапе обучения», – отметили организаторы.

231A4181.jpg

Следующие тренинги будут посвящены таким темам как постановка задач, тайм-менеджмент, деловые коммуникации, переговоры, совещания, построение команды и навыки трудоустройства.

Подробнее в телеграм-канале Центра карьеры Москоовского Политеха.