23
декабря 2022

На предновогодней встрече наградили студентов и сотрудников Московского Политеха

Предновогодняя встреча для работников и студентов Московского Политеха прошла 22 декабря. На мероприятии гостям показали спектакль по мотивам университетской жизни и по традиции поздравили политехников, отличившихся в уходящем году.

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский поблагодарил коллектив и отметил, что год был непростым, однако удачным для университета. 

«Мы многого достигли в 2022 году. Эти успехи - ваша заслуга, дорогие друзья. Мы бы не достигли результатов без нашей сильной команды», – обратился к коллегам Владимир Миклушевский.

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский
Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский

Званиями «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» были отмечены:

  • Игорь Ватулин, первый проректор Московского Политеха;
  • Людмила Давыденко, доцент кафедры «Материаловедение»;
  • Сергей Корнеев, профессор кафедры «Промышленная теплоэнергетика»;
  • Ирина Рекус, доцент кафедры «Инновационные материалы принтмедиаиндустрии»;
  • Станислав Суворов, заведующий кафедрой «Прикладная информатика» Факультета информационных технологий;
  • Ирина Холщева, начальник отдела экономического сопровождения проектов управления экономики и финансов.

Михаил Лукьянов, декан Транспортного факультета, старший преподаватель кафедры «Динамика, прочность машин и сопротивление материалов», был награжден Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования России.

Ирина Мазикина, студентка Факультета машиностроения, получила звание «Лучший студент Московского политехнического университета» за успехи в культурно-творческой деятельности.

Егор Брагин (Транспортный факультет) и Сергей Макаров (Факультет машиностроения) стали лучшими студентами за успехи в научно-исследовательской деятельности.

Дарья Бондаренко (Факультет машиностроения), Виктория Жогина (Факультет химической технологии и биотехнологии) и Анастасия Ляшкова (Институт издательского дела и журналистики) отличились успехами в общественной деятельности.

Почетных грамот и благодарностей удостоились руководители филиалов, члены объединенного совета обучающихся, студенческие активисты, представители самых разных подразделений вуза, преподаватели и ученые. Помимо ректора, с теплыми словами поздравлений к сотрудникам и студентам обратились проректор по учебной работе Гюзель Шарипзянова и проректор по воспитательной и социальной работе Ольга Черных.

Новый_год.jpg НГНГ.jpg НГ_.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос