апреля 2023

На онлайн Дне открытых дверей студенты Московского Политеха расскажут о поступлении, обучении и карьере

День открытых дверей в онлайн-формате состоится в Московском Политехе 29 апреля в 13:00. Прямой эфир будет посвящен темам поступления и обучения в вузе.

Пройти регистрацию

В начале трансляции участников ждут новости университета и анимационный ролик о правилах приема в 2023 году. Затем первокурсник поделится лайфхаками по сдаче ЕГЭ, а выпускник Факультета информационных технологий в интервью расскажет о карьере после обучения.

День открытых дверей Московский Политех.jpg

После этого в эфире покажут день со студентом транспортного факультета и сюжет об Институте издательского дела и журналистики имени В.И. Фаворского. А студенческий медиацентр «Политех Медиа» представит новый выпуск рубрики «Есть ответ».

В завершение эфира ведущие проведут розыгрыш подарков среди зрителей, которые подали документы на поступление в Московский Политех. После онлайн-трансляции участники Дня открытых дверей смогут пообщаться в комнатах ZOOM с представителям приемной комиссии, факультетов и институтов вуза.

Напомним, что прямой эфир пройдет 29 апреля в 13:00 на YouTube-канале Московского Политеха. Регистрация обязательна.