июня 2023

На онлайн Дне открытых дверей 1 июля абитуриенты узнают, как поступить в Московский Политех

Все о поступлении, обучении и карьере расскажут абитуриентам Московского Политеха на Дне открытых дверей.

Онлайн-день пройдет 1 июля в 13:00 в онлайн-формате

Регистрация

Зрителей ждут новости Московского Политеха и анимационный ролик о правилах приема в 2023 году.

Особенностями поступления поделится представитель приемной комиссии Александра Шилова.

Начальник Центра проектной деятельности Иван Петухов расскажет, зачем студенты с первого курса погружаются в создание проектов и что это им дает. Отдельный сюжет будет посвящен студенческому проекту «Нанокосметика». Также виртуально абитуриенты смогут познакомиться с жизнью факультета машиностроения

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский расскажет о профессиональных компетенциях, которые дает вуз, и о востребованности выпускников на рынке труда.

Традиционно состоится розыгрыш призов среди зрителей и пройдут персональные консультации в комнатах Zoom.

6e4ba18e-a5aa-414c-9536-595b4ccf4096.jpg

Напомним, что поступающих в Московский Политех ждут более 100 образовательных программ. Всего в вузе - 2445 бюджетных места на программах бакалавриата и специалитета, 304 бюджетных места – в магистратуре, 27 – в аспирантуре. Количество мест на договорной основе в этом году – более 3000.

Приемная комиссия находится по адресу: Б. Семеновская, 38, корпус «В», аудитория В-105. Подать документы абитуриенты могут лично, через портал Госуслуг с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн», через личный кабинет на сайте университета, с помощью операторов почтовой связи.

По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: +7 (495) 223-05-23, e-mail: priem@mospolytech.ru

Вся актуальная информация для абитуриентов размещена в разделе «Поступающим».