30
мая 2023

На международном телемосте студенты и сотрудники узнают, как делать карьеру в науке и бизнесе

«От студента до бизнес-лидера в международной фармацевтической компании» – тема выступления Марины Радциг на VIII международном телемосте «Наука без границ» (Россия – Панама). Телемост пройдет в пятницу, 2 июня, в 17:00, по адресу улица Большая Семеновская, 38, ауд. А100.

Марина Радциг имеет классическое университетское образование и степень кандидата биологических наук. Сейчас она IT Implementation Lead Latam (Roche Diagnostics, Панама). У спикера свой бизнес-проект, она занимается имплементацией IT-продуктов.

На телемосте Марина Радциг поделится своим десятилетним опытом построения карьеры в самой крупной диагностической компании мира, а также раскроет секреты эффективного прохождения интервью (собеседование при устройстве на работу).

Спикер расскажет, как важно в быстро меняющемся мире уметь адаптироваться к запросам научной среды и бизнес-рынка. При этом, уже на стадии получения высшего образования, возможно выработать компетенции, которые позволят преуспеть в любой сфере деятельности.

Кроме этого, если слушатели захотят больше узнать о принципах лабораторной диагностики, или о том, например, может ли мужчина по анализам быть беременным, почему так важно быть внимательным в момент сдачи крови на анализы и так далее, Марина Радциг расскажет и об этом.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос