ноября 2023

На Дне открытых дверей в Московском Политехе откроется выставка дипломных работ выпускников ХТОПП

11 ноября в Московском Политехе откроется экспозиция дипломных работ кафедры «‎Художественно-технического оформления печатной продукции»‎ Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского.

Экспозиция включает проекты студентов двух образовательных программ: бакалавриата «Графический дизайн мультимедиа» и специалитета «Графика. Оформление печатной продукции».

В рамках направления «Дизайн» вы сможете увидеть работы, посвященные комплексам визуальных коммуникаций и дизайну компьютерных игр.

В рамках специалитета «Графика. Оформление печатной продукции» выпускники 2022/23 учебного года готовили проекты по оформлению сложноструктурных книг.

Посетить выставку можно по адресу: ул. Большая Семёновская, 38, корпус Н, четвертый этаж, холл.

WhatsApp Image 2023-11-10 at 17.25.13-2.jpeg