августа 2022

На дне открытых дверей абитуриенты Московского Политеха получили информацию о платно-договорной форме обучения

На дне открытых дверей в Московском политехническом университете ребята, желающие больше узнать об университете, получили разнообразную и исчерпывающую информацию от сотрудников и студентов вуза.

Представители приемной комиссии Московского Политеха рассказали абитуриентам о зачислении студентов платно-договорной формы и познакомили с системой заключения договоров. Зрителям показали видеоролик о системе лояльности, существующей в университете и объяснили, как получить образовательный кредит в Сбербанке.

Центр карьеры и трудоустройства вуза приготовил рассказ о своих пяти фишках, а управление, занимающееся в вузе внеучебной работой, – продемонстрировало возможности развиваться в Московском Политехе в творческой и общественной деятельности.