07
ноября 2022

На дебатах в Московском Политехе обсудят технологии производства мобильного электротранспорта

В Предпринимательской Точке кипения Московского Политеха 9 ноября состоятся дебаты на тему: «Доступные технологии производства мобильного электротранспорта и перспективная электроэнергетика». Спикером выступит Владислав Евдаков, преподаватель 3D-моделирования и макетирования на кафедре «Дизайн транспортных средств» в Московском Политехе. 

Встреча: 9 ноября, с 18:00 до 20:00, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 38, ауд. А-100.

Регистрация.  

Владислав Евдаков является финалистом конкурса «АвтоТех», участником конкурса «Фабрика дизайна» от Агентства креативных индустрий. В 2021 году в рамках реализации программы «Приоритет 2030» он получил грант имени В.Е. Фортова в номинации «Лучший молодежный научный проект». По гранту Владислав работает над созданием индивидуального транспортного средства личной мобильности с напечатанным на 3D-принтере корпусом.

«Идеи творить и создавать будущее, улучшая то, что есть в настоящем, у меня со времени студенчества. Мы часто рассуждали с коллегами по учебе об идеальном доступном автомобиле», – говорит Владислав.

Сейчас об этом же он порассуждает со студентами Московского Политеха.

Темой встречи станут рассказ о перспективах доступного электротранспорта в России и за рубежом, рассмотрение ряда авторских концепций микро-электромобилей и индивидуального транспорта, а также обсуждение перспективности электрохимической энергетики – преобразования углеродного топлива (газ, водород, бензин) в электричество.


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос