апреля 2024

Московский Политех запускает курсы переподготовки «Графический дизайн мультимедиа»

15 апреля в Московском Политехе начнет работу программа профессиональной переподготовки «Графический дизайн мультимедиа». Обучение рассчитано на студентов и выпускников различных факультетов, которые хотели бы повысить навыки и получить дополнительные преимущества при трудоустройстве.

Программа включает в себя:

• изучение методологии дизайн-проектирования, основ графического дизайна, типографики, компьютерных технологий, анимации и UX-дизайна
  • создание двух проектов в области цифрового дизайна для портфолио

Курсы переподготовки помогут:

• освоить передовые инструменты графического дизайна (Photoshop, Illustrator, After Effects)
  • изучить основы UX-дизайна и принципы анимации
  • развить творческое мышление и навыки создания креативных концепций
  • сформировать профессиональное портфолио

Формат обучения: заочный с применением дистанционных образовательных технологий.

Ближайший старт: 15 апреля.

Продолжительность: 360 часов.

После успешного прохождения курса участникам выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Форма для записи по ссылке.

Подробнее о программе.