12
января 2023

Московский Политех запускает эксклюзивную программу по проектной деятельности

Московский политехнический университет с 14 по 18 февраля проведет в очном формате курс повышения квалификации «Организация проектной деятельности в университете» объемом 36 часов. Успешное прохождение интенсива поможет обучившемуся выстроить, усовершенствовать или трансформировать проектную деятельность в своем вузе.

Московский Политех по праву считается флагманом развития этого направления в университетах. «Проектная деятельность» включена в учебные планы обучающихся в качестве обязательной дисциплины в 2014 году, на сегодня все студенты бакалавриата и специалитета вуза охвачены проектным обучением.

Специалисты Московского Политеха поделятся на курсе опытом создания и реализации модуля «Проектная деятельность», нормативными документами, системой коммуникации и привлечения студентов, механизмами взаимодействия межфакультетских команд, а также опытом применения цифровых инструментов для работы с проектами. Будут разобраны реальные кейсы применения разных инструментов и подходов при реализации проектов.

В стоимость программы за одного человека входят кофебрейки, культурно-познавательная программа, ужин-нетворкинг. Возможна организация проживания в комфортабельной гостинице. Для организаций, принимающих участие в обучении командами (более 3 человек), предусмотрена скидка в 5%.

Расписание, стоимость, контакты.

Дополнительная информация: начальник центра дополнительного образования Денис Михайлович Воронин, тел.: +7 (985) 614-12-81, +74952230523 (доб. 1517), e-mail: d.m.voronin@mospolytech.ru.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос