26
апреля 2023

Московский Политех выиграл грантовый конкурс Росмолодежи

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) подвело итоги грантового конкурса 2023 года среди образовательных организаций высшего образования. В этом году Московский Политех получил грант в размере 1 млн 300 тыс рублей.

Как сообщается в пресс-релизе Росмолодежи, в этом году на рассмотрение поступило 2 293 проекта от 340 вузов России. А инициативы оценивали 256 опытных экспертов высокого уровня, прошедшие специальный отбор. 

Четыре проектных заявки, представленные Московским Политехом, выиграли гранты. Среди них – инициативы в номинациях #стирай_границы, #береги, #сохраняй_природу и #МЫВМЕСТЕ. 

Форум донорского движения «От сердца к сердцу»

Кураторы Московского Политеха проведут форум донорского движения, чтобы обменяться опытом с другим университетам и больше рассказать о донорстве.

Профориентационный форум для молодежи с ОВЗ «Ориентир»

Рязанский филиал Московского Политеха проведет профориентационный форум для молодежи с ОВЗ. Во время мероприятия участники пройдут профориентационные диагностики, посетят мастер-классы и пообщаются с потенциальными работодателями.

Просветительский проект «ЭкоПолитех»

Чебоксарский филиал Московского Политеха представил просветительский проект, который рассказывает об экологическом движении и посильном вкладе в будущее планеты.

Просветительский проект «Знаю и горжусь»

Интеллектуальный и патриотический клубы Московского Политеха разработают серию игр по российской истории.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос