августа 2024

Московский Политех вновь разыгрывает скидку на обучение

В День открытых дверей онлайн Московский Политех разыграет скидку в 24 тыс. рублей для тех, кто выбрал для поступления очную форму обучения. Победители смогут потратить эту сумму в счет платного обучения или на оплату программ дополнительного профессионального образования (не более 30% стоимости). Розыгрыш пройдет 10 августа во время прямого эфира.

Помимо самого розыгрыша абитуриенты из выпуска узнают о преимуществах Московского Политеха, сроках заключения договора на обучение, правилах подачи документов на платную основу, программе адаптации первокурсников в вузе, а также программе дополнительного образования и многое другое.

Прямой эфир Дня открытых дверей начнется 10 августа в 13:00 одновременно на трех наших площадках: YouTube и RuTube-каналах, а также ВКонтакте.

Регистрация на День открытых дверей онлайн

Напоминаем, что скидку в 24 тыс. рублей можно применить один раз в 2024-2025 учебном году. Если вы хотите потратить эту сумму в счет оплаты за первый год обучения, то это надо сделать не позднее 20 августа 2024 года. Если вы хотите потратить 24 тыс. рублей на оплату программ дополнительного профессионального образования (не более 30% от стоимости), то это можно сделать по 31 августа 2025 года включительно.

Внимание!

Абитуриенты, которые ранее получили скидку, но еще не использовали, сообщаем, что у вас есть возможность применить скидку так же до 20 августа 2024 года в случае, если вы хотите оплатить ей часть суммы за обучение.