августа 2024

Московский Политех рассказывает о себе гостям масштабного фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!»

С 1 июня по 8 сентября в столице проходит самый продолжительный городской фестиваль в мире «Лето в Москве. Все на улицу!». В течение ста дней работают десятки площадок: в парках, на набережных и бульварах. В программу включены концерты уличных музыкантов, мини-фестивали моды, спортивные состязания, кулинарные шоу, экскурсии и многое другое. Московский Политех также проводит серию мероприятий для гостей фестиваля.

Так, университет организовал мероприятие на ВДНХ под названием «Ивент-приключения с Московским Политехом», во время которого сотрудники рассказали зрителям о познавательном мире науки, технологий, арта и инноваций. Все желающие смогли попробовать себя в изобразительном искусстве, робототехнике, химических исследованиях, а также познакомиться с современными технологиями и разработками, созданными студентами и преподавателями вуза. Заодно поучаствовали в квестах и челленджах, где главными наградами за победу стали ценные призы и сувениры Московского Политеха.

231A9215.jpg

Помимо этого, эксперты университета провели мастер-классы и презентации профессий, которым можно обучиться в нашем вузе. На этом мероприятия от Московского Политеха в рамках фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» не заканчиваются.

Расписание:

10 августа — улица Лужники, 24, стр. 1, Лужники, Зона № 2

17 августа — Московский проспект, 2, Измайловский парк. Музыкальная беседка

24 августа — Краснопресненская набережная, Зона №1

30 августа — Площадка в районе д. 16с1 по ул. Крымская набережная, Музеон, Зона № 1

Во все дни программа Московского Политеха начинается в одно и то же время — 12:00.