апреля 2023

Московский Политех проведет курс по проектной деятельности

Московский политехнический университет – Флагман проектного обучения в России – с 23 по 26 мая проведет очный курс повышения квалификации «Организация проектной деятельности в университете» объемом 36 часов.

Эксперты вуза поделятся опытом становления и реализации проектной деятельности в Московском Политехе, расскажут о его нормативно-правовом обеспечении и формировании учебных планов преподавателей. Затем пройдут лекции о системе коммуникации и привлечения студентов, об аттестации, экспертизе и критериях оценки проектов, а также экскурсия по Передовой инженерной школе, презентация и выставка студенческих проектов.

«Мы поделимся уникальным опытом организации и администрирования проектной деятельности. После прохождения курса участники смогут использовать материалы для становления, развития или трансформации проектной деятельности в других университетах», – рассказывают организаторы.

231A4341.jpg

Отметим, что партнером программы выступает компания IPR MEDIA, лидер в области цифровых решений для учреждений системы высшего образования.

Полное расписание программы, ее стоимость и контактные лица можно найти на лендинге.

Узнать подробнее