марта 2021

Московский Политех принял участие в Евразийском образовательном форуме

С 26 по 28 марта Московский Политех принял участие в Евразийском образовательном форуме в Бишкеке в рамках Middle East Asia Education Expo.

Форум проходил на территории Киргизского государственного технического университета имени И. Раззакова (КГТУ имени И. Раззакова). Организатором форума выступила Евразийская организация сотрудничества при поддержке Министерства образования и науки Киргизской Республики.

Московский Политех на форуме представляли проректор по международной деятельности Игорь Соппа и начальник отдела международных программ Анастасия Колесникова.

В выставке приняло участие 77 школ Бишкека, что составляет порядка 1 500 человек. Посетило выставку 524 школьника.

Выпускники интересовались программами бакалавриата и специалитета Московского Политеха, особенно такими направлениями, как IT, дизайн, инженерия.

Игорь Соппа принял участие во встрече с руководством КГТУ имени И. Раззакова, где выступил с презентацией Московского Политеха.

В рамках форума была достигнута предварительная договорённость о сотрудничестве в области полиграфии и транспорта.