апреля 2022

Московский Политех приглашает на работу ученых и преподавателей

В Московском политехническом университете идет набор профессорско-преподавательского состава. Для потенциальных соискателей на 47 кафедрах университета открыто более 380 вакансий. Подробная информация о преимуществах работы в вузе, условиях и карьерных перспективах здесь.

Претендентов ждут лаборатории с современным оборудованием, отлаженные внутренние механизмы сопровождения научной деятельности, полное сопровождение НИОКР на всех этапах выполнения проектов, система поддержки молодых ученых: «от заявки на патент до лицензионного договора», увеличение дохода и надбавки за активности, при необходимости – служебное жилье.

Средняя зарплата ППС в Московском Политехе составляет 184 тысяч рублей. Есть специалисты, которые получают больше 500 тысяч рублей.