декабря 2023

Московский Политех приглашает на новогодний День открытых дверей в онлайн-формате

В преддверии Нового года Московский Политех подготовил специальный праздничный выпуск Дня открытых дверей в онлайн-формате.

На трансляции вы сможете:

• Познакомиться со студентами Московского Политеха и их достижениями за год
  • Узнать, как студенты оканчивают вуз с готовыми кейсами и проектами для компаний-лидеров
  • Наметить план подготовки к ЕГЭ и творческим испытаниям
  • Выбрать подходящую программу обучения из более чем 100 вариантов

Традиционно, после эфира гостей ждет общение с представителями факультетов, институтов в комнатах Вебинар.

Мы не забыли, что Новый год – время дарить подарки. Поэтому во время трансляции вы сможете поучаствовать в розыгрыше и получить в подарок новогодний бокс. Внутри – все, чтобы почувствовать наступающий праздник.

Подключайтесь в 13:00, трансляция будет доступна в официальных аккаунтах Московского Политеха во Вконтакте, на YouTube и Rutube.

Ссылка на регистрацию