августа 2024

Московский Политех приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате

10 августа Московский Политех проведёт День открытых дверей в онлайн-формате. Мы готовим эфир, в котором расскажем о преимуществах нашего университета, сроках заключения договора на обучение и скидке на обучение.

Во время прямой трансляции вы сможете узнать про:

Скидку можно применить один раз в 2024-2025 учебном году. Если вы хотите потратить эту сумму в счет оплаты за первый год обучения, то это надо сделать не позднее 20 августа 2024 года. Если вы хотите потратить 24 тыс. рублей на оплату программ дополнительного профессионального образования (не более 30% от стоимости), то это можно сделать по 31 августа 2025 года включительно.

Важно:

Абитуриентам, которые получили возможность воспользоваться скидкой ранее, сообщаем, что у вас есть возможность применить скидку так же до 20 августа 2024 года в случае, если вы хотите оплатить ей часть суммы за обучение.

Подключайтесь 10 августа в 13:00 к прямой трансляции на нашем YouTube и RuTube-каналах, а также во ВКонтакте