30
августа 2022

Московский Политех предлагает студентам стажироваться за границей

Московский политехнический университет ежемесячно предлагает своим студентам стажироваться за границей на базе университетов разных стран мира. Отдел международных программ вуза помогает обучающимся с выбором зарубежной образовательной организации, подачей заявки и оформлением необходимых документов. 

Например, студентка четвертого курса направления «Электронные системы управления (Управление в технических системах)» Анна Андреева прошла бесплатное обучение в университете Northeastern College, расположенном в городе Колорадо, США. По словам девушки, Московский Политех оперативно помог с документами: необходимо было предоставить выписку с оценками и прикрепить личные достижения, мотивационное и рекомендательное письма.

В течение года Анна обучалась на программе с математическим уклоном. Любимыми предметами стали статистика и математика, которые полюбились еще в России, благодаря доценту Московского Политеха Александру Архангельскому.

«Я считаю, что это одна из самых крутых возможностей, выпавших мне в студенческие годы. Благодаря этой поездке я получила опыт коммуникаций, а впоследствии – желаемую стажировку в интересной мне компании», – отметила девушка. 

Еще одну историю стажировки в университете Joongbu на территории Южной Кореи читайте на платформе Яндекс.Дзен. Ознакомиться с актуальными направлениями и программами стажировок можно на странице «Международные стажировки».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос