октября 2023

Московский Политех предлагает получить второе высшее образование по заочной форме

Обучение проводится в онлайн-формате без отрыва от получения основного образования. Для студентов Московского Политеха предусмотрены скидки на образовательные услуги в размере 15%. Для студентов, сдававших ЕГЭ в 2019-2023 годах, зачисление будет производиться по имеющимся результатам. Работает система зачета ранее изученных дисциплин.

Транспортный факультет Московского Политеха предлагает получить второе высшее образование по следующим специальностям: 23.05.01.02 Перспективные автомобили и электромобили, 23.03.03 Инжиниринг и эксплуатация транспортных систем и 3.03.03 Перспективные энергоустановки для электротранспорта и малой энергетики.

Выпускники факультета становятся ключевыми специалистами в области транспортного и промышленного дизайна, программирования транспортных систем и беспилотного транспорта, а также проектирования, моделирования и эксплуатации транспортных средств.

Факультет машиностроения предлагает к освоению специальность 22.03.02 Инновации в металлургии. Факультет выпускает специалистов в области промышленного производства, материаловедов, автоматизаторов и робототехников. Выпускники факультета отлично справляются с решением реальных производственных задач, умеют работать над внедрением технологий, в том числе командно.

На факультете информационных технологий можно получить второе высшее образование по специальностям 09.03.01.03 Программное обеспечение информационных систем и 09.03.02.03 Автоматизированные системы обработки информации и управления. Образовательные программы факультета созданы совместно с ведущими специалистами отрасли, что обеспечивает ориентированный на практику процесс обучения. У выпускников факультета есть возможность не только реализовать собственные IT-проекты, но и получить опыт работы с индустриальным заказчиком.

Факультет урбанистики и городского хозяйства продолжает прием на следующие специальности: 13.03.01 Интеллектуальные тепловые энергосистемы и 13.03.02.02. Электроснабжение. Студенты факультета становятся специалистами в области внедрения и использования новых технологий в тепловой и электрической энергетике, а после окончания обучения становятся получают возможность трудоустройства к партнерам Московского Политеха.

Прием документов производится в электронном виде на официальном сайте университета в разделе «Подача документов» и по адресу: г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 38, корпус В, аудитория В-105.

Сроки приема документов:

Программы бакалавриата/специалитета: