марта 2021

Московский Политех поздравляет BMW Group Russia с днём рождения образовательного проекта JUNIOR CAMPUS

Коллектив Московского Политеха от всей души поздравляет BMW Group Russia с днём рождения образовательного проекта JUNIOR CAMPUS!

За четыре года совместного сотрудничества мы обучили безопасности дорожного движения более 70 000 детей. Мобильная версия проекта побывала с мастер-классами в Санкт-Петербурге, Калининграде и многих городах Московской области, мы выпустили образовательные видеоуроки по ПДД для детей, а Junior Campus принимал участие в более чем 50 городских и социальных мероприятиях (Московский марафон бега, Октоберфест, марафон «Бегущие сердца», фестиваль GalaFest благотворительного фонда «Галчонок» и другие).

Мы искренне благодарим BMW Group Russia за вклад в развитие мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству и совершенствованию совместных образовательных программ!

С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Московского Политеха!