апреля 2022

Московский Политех получил грантовую поддержку от Росмолодёжи

Московский Политех получил грантовую поддержку от Росмолодёжи на общую сумму 11 миллионов 900 тысяч рублей.

Проекты, удостоенные гранта:
  • Развитие студенческого коворкинг пространства «Атриум» (номинация «#твой_ход»)

Заключается в создании коворкинг пространства, в котором обучающиеся получат возможность работать над общими проектами и развивать надпрофессиональные компетенции.

Заключается в реализации гастрольного тура — большого концертного шоу — по регионам России с лучшими участниками Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» 2022 года и режиссёрско-постановочной группой.

• Форум аудиовизуальных искусств «МEDЬ» (номинация «#расскажи_о_главном»)

Заключается в проведении форума для обмена передовым опытом и обучения, развития профессиональных навыков у молодежи, увлеченной аудиовизуальной культурой.

Наш университет по сумме грантовой поддержки расположился на 19 месте среди российских вузов. Поздравляем участников и желаем успехов в реализации проектов!

#РосмолодёжьГранты