марта 2023

Московский Политех показал, как прошла выставка «Образование и карьера»

10 и 11 марта Московский Политех принял участие в 56-ой Московской международной выставке «Образование и карьера». Как прошло мероприятие, рассказываем в видеоролике на Rutube-канале.

В новом ролике студентка Института издательского дела и журналистики Мария Траченко рассказала о работе стенда Московского Политеха и возможности общения с экспертами приемной комиссии. Также ведущая пообщалась с гостями выставки и узнала, какие мастер-классы посетили абитуриенты. Подробнее – в отдельном видеорепортаже на Rutube-канале Московского Политеха.

Справка: выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.