марта 2021

С 23 марта Московский Политех начинает приём заявлений о восстановлении, изменении условий обучения и переводе из других образовательных организаций.

Приём заявлений на бюджетные места будет производиться до 15 августа, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг — до 15 сентября.

Восстановление возможно, если с момента отчисления прошло не более 5 лет.

Изменение условий обучения — в случае отсутствия академических и финансовых задолженностей.

Для перевода из других организаций необходимо обучаться на направлениях подготовки или специальностях, имеющих государственную аккредитацию.

Прием заявлений и скан-копий необходимых документов университет производит онлайн по электронной почте portal@mospolytech.ru.

Количество вакантных мест, бланки заявлений и подробная информация размещены на сайте университета в разделах «Заполнение вакантных мест» и «Перевод из другого вуза».