мая 2023

Московский Политех начинает обучение пользователей Astra Linux

Московский Политех совместно с Академией ITCOM открывает новые программы повышения квалификации «Astra Linux для начинающих» и «Astra Linux для опытных пользователей». За четыре дня слушатели смогут сформировать компетенции, необходимые для перехода с операционной системы Windows на российскую систему Astra Linux.

Astra Linux – это универсальная операционная система для ПК, ориентированная на защиту конфиденциальной информации. Сегодня Astra Linux активно внедряется крупнейшими корпорациями и бюджетными организациями России в качестве альтернативы зарубежным аналогам.

Стартует обучение 29 мая 2022 года.

Базовая программа – это три модуля, которые можно будет пройти за 16 академических часов в очно-заочном формате.

За это время слушатели научатся работать с операционной системой и ее прикладными программами,

а также настраивать необходимые программы и систему в целом.

После успешного прохождения аттестации обучающиеся получат удостоверение о повышении квалификации Московского политехнического университета.

Расширенная программа предполагает прохождение пяти модулей за 24 академических часа в очно-заочном формате.

Квалифицированные преподаватели дадут базовые основы администрирования Linux, научат работать с операционной системой и ее прикладными программами и настраивать необходимые программы и систему в целом.

После аттестации вместе с удостоверением о повышении квалификации Московского политехнического университета слушатели получат сертификат об обучении от ООО «РусБИТех-Астра».

Записаться на обучение или задать вопрос можно по электронной почте dpo@mospolytech.ru или по телефону  +7(495) 223-05-23 (доб. 1235).

Оставить заявку на сайте:

Базовая программа

Расширенная программа.