марта 2021

Московский Политех на выставке «Образование и карьера»

20-21 марта Московский Политех принял участие в 52 Московской международной выставке «Образование и карьера».

За два дня наш стенд университета посетило более 1 500 человек.

Представители вуза ответили на все вопросы о поступлении и рассказали о факультетах и направлениях подготовки.

Волонтёры Московского Политеха помогали будущим абитуриентам узнать тонкости выбора профессии и построения карьеры.

Каждый гость стенда университета получил возможность принять участие в мастер-классе по скетчингу.

Особого внимания удостоился гоночный прототип класса CN "Fenix", собранный руками студентов Московского Политеха из команды FDR Moscow. За выходные в болиде смогли посидеть и сделать памятные фото несколько десятков детей и взрослых.

Также на стенде Московского Политеха проводились активности, на которых разыгрывались призы: от брендированной продукции университета до умной колонки.