09
июня 2021

Московский Политех на Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы тепло- и электроэнергетики»

8 июня на базе Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова состоялась Всероссийская конференция, посвящённая актуальным вопросам тепло- и электроэнергетики.

Представители Московского Политеха приняли активное участие в работе конференции. С приветственным словом к участникам обратилась Гюзель Шарипзянова, проректор по учебной работе. В своем выступлении она поздравила руководство Грозненского нефтяного университета со 100-летним юбилеем, пожелала творческих успехов всем выступающим и выразила уверенность в развитии сотрудничества между университетами.

Также Гюзель Шарипзянова пригласила всех участников мероприятия на аналогичную конференцию, которая пройдёт на базе Московского Политеха в этом году.

На конференции от лица факультета химической технологии и биотехнологии Московского Политеха с докладами выступили магистранты Андрей Мошин и Варвара Чернявская, а также бакалавр Александр Чернявский.

Выступления были отмечены дипломами за победу в конкурсе докладов в секциях «Энергосбережение в теплоэнергетических установках» и «Нетрадиционные и возобновляемые источники электроэнергии». В подготовке студентов приняли участие преподаватели кафедры техники низких температур имени П.Л. Капицы профессор Роман Клюев и доцент Андрей Ермолаев.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос