03
августа 2021

Московский Политех на MEDIA-смене образовательного форума Сәләт

В рамках X Международного молодёжного образовательного форума Сәләт состоялась смена MEDIA BILER FORUM. Специалисты Центра по связям с общественностью Московского Политеха выступили перед участниками форума с мастер-классами на тему ведения блогов в TikTok и на Яндекс.Дзен.

На мастер-классе «TikTok – платформа для сегодня» Виктория Чаплыгина рассказала участникам форума о том, как данную площадку можно использовать для продвижения себя, своего бренда и услуг. Ребята познакомились с принципами работы на платформе, её спецификой и возможными методами продвижения. На практике участники узнали, какие задачи можно решать при помощи TikTok и с помощью какого контента это делать.

Анастасия Петрова провела мастер-класс по ведению канала на Яндекс.Дзен. На нём был показан процесс создания блога с нуля. Участники узнали, каким правилам нужно следовать при публикации постов на Яндекс.Дзен, как написать актуальный текст и продвинуть его на площадке. Вместе с ребятами были разобраны возможные темы для блога, а также форматы, в которых его можно вести.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос