27
июня 2022

Московский Политех и руководство Нижегородской области обсудили перспективы сотрудничества

Московский политехнический университет с деловым визитом 27 июня посетила делегация Нижегородской области – заместитель губернатора области Андрей Саносян и советник губернатора по инвестициям и инновациям Тимур Халитов.

231A6862.jpg

От Московского Политеха на встрече присутствовали ректор вуза Владимир Миклушевский, и.о. проректора по исследованиям и разработкам Антон Наливайко, руководитель Передовой инженерной школы Пабло Итурралде и начальник Центра трансфера технологий Александр Корзников.

231A6811.jpg

В рамках деловой встречи руководители вуза познакомили гостей с разработками Московского Политеха в области электромобилестроения. В частности, руководству Нижегородской области продемонстрировали проекты электромобилей для спортивных трасс и дорог общего назначения. Также обсуждались перспективы взаимодействия Московского Политеха с Нижегородским научно–образовательным центром и инновационным научно-технологическим центром «Квантовая долина» в области создания транспортных средств, технического зрения и систем управления.

231A6950.jpg

В ходе визита для гостей университета провели экскурсию по Центру развития инжиниринга и научно–техническому центру «Промышленный дизайн».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос