июня 2024

Московский Политех и Росмолодежь.События представят совместный стенд в День молодежи

В День молодежи, 29 июня, Московский Политех совместно с Росмолодежь.События откроют на ВДНХ стенд виртуальной реальности. Специально к этому событию сотрудники Передовой инженерной школы электротранспорта вуза установят симуляторы GamesSTUL!, где каждый сможет почувствовать себя настоящим пилотом гоночного трека.

Помимо этого, специалисты вуза расскажут все о приемной кампании этого года, образовательных и внеучебных программах университета и о многом другом. Гостей ждет и важная информация о грядущем масштабном событии, которое подготовил Московский Политех. Правда, пока организаторы держат в секрете. Первыми об этом узнают те, кто придет в этот день на праздник.

Площадка будет открыта в павильоне №55 (Дом молодежи) на ВДНХ с 9 до 22 часов.