мая 2024

Московский Политех и Порше Центр Рублевский на I этапе российской серии гонок на выносливость REC

На подмосковной трассе Moscow Raceway Московский Политех совместно с Порше Центр Рублевский принял участие в I этапе российской серии гонок на выносливость REC на автомобилях: #5 Porsche 718 Cayman GT4 RS Clubsport и #25 Porsche 911 GT3.

Порше Центр Рублевский — крупнейший дилерский центр Porsche в Европе и первый официальный дилер Porsche в России. Совместно с Московским Политехом компания вносит значительный вклад в развитие и популяризацию автоспорта в России.

MGZF6523.jpg

В рамках гоночной команды Sportcar Racing Team, студенты Московского Политеха выполняют ряд очень сложных технических задач: обеспечивают подготовку автомобилей к участию в соревнованиях, работают совместно с гоночными инженерами и пилотами на треке, выполняют различные задачи под контролем команды дилерского центра.

MGZF9680.jpg

Расписание этапов на июнь 2024:

• 8 июня — PSC — Igora Drive;
  • 22 июня — REC — Moscow Raceway;
  • 29 июня — PSC — Moscow Raceway.

Приезжайте на гонки и болейте за любимую команду!