24
мая 2023

Московский Политех и китайские производители высокотехнологичного оборудования обсудили сотрудничество

Директор Передовой инженерной школы электротранспорта Московского Политеха Пабло Итурралде и руководство китайских компаний SUJI Intelligent Equipment Jiangsu и Huxinc обсудили формы сотрудничества. Сторона КНР заинтересована в поставке механообрабатывающего, режущего, лазерного оборудования и его запчастей для реализации проектов в вузе и для индустриальных партнеров.

photo1684919842.jpeg

«Станки довольно качественно сделаны, выполнены в соответствии со всеми нормативами и точны для изготовления различных деталей. Очень важно, что оборудование быстро изготавливают, где-то в течение месяца, сорока дней», — отметил Пабло Итурралде.

Накануне директор Передовой инженерной школы электротранспорта и руководство Шанхайского университета инженерных наук обсудили реализацию совместных проектов в сферах автомобилестроения и подготовки кадров.

Напомним, Московский Политех в апреле 2023 года открыл свое представительство в Шанхае. Это позволяет напрямую работать не только с китайскими университетами и научными организациями в области автомобилестроения, но и с инновационными промышленными предприятиями. Благодаря работе представительства вуз продвигает свои образовательные программы и русский язык, привлекает талантливых абитуриентов.

photo1684919879 (1).jpeg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос