марта 2023

Московский Политех 10-11 марта участвует в Московской международной выставке «Образование и карьера»

Московский Политех примет участие в 56-й Московской международной выставке «Образование и карьера». Это одна из самых масштабных профориентационных выставок в стране.

231A2710.jpg

10 и 11 марта у стенда Московского Политеха сотрудники и волонтеры университета ответят на вопросы абитуриентов, их родителей и всех заинтересованных лиц. Они поделятся актуальной информацией о возможностях поступления в Московский Политех, дадут консультации по поступлению, расскажут о направлениях обучения и проектах вуза.

Гости смогут побывать на презентации университета, узнать об истории создания электробайка MIG R2, посмотреть на работу фотополимерного 3D-принтера, поиграть в Скрэббл, а также с пользой развлечься на разных мастер-классах. Они сами сделают оригинальный экокубик с живым мхом и изготовят брелок, освоят скетчинг автодизайна и создадут коллаж гоночной команды.

Место проведения выставки: г. Москва, ул. Ильинка, 4, Выставочный комплекс «Гостиный двор» (ближайшие станции метро: «Китай-Город», «Площадь Революции»).

Время: 10 марта с 11:00 до 18:00, 11 марта с 10:00 до 17:00

Расписание мероприятий

231A2722.jpg 231A2786.jpg

Справка: Выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.