13
мая 2020

Московский Политех выступит соорганизатором Международной конференции "Пром-Инжиниринг-2020"

Московский Политех является соорганизатором международной научно-технической конференции "Пром-Инжиниринг-2020", которая пройдёт с 18 по 22 мая 2020 года. Конференция посвящена обсуждению наиболее перспективных направлений исследований и современных достижений в области промышленного инжиниринга.

Конференция организуется для поддержки междисциплинарной дискуссии и публикации результатов научно-исследовательских работ, обобщающих исследования в технических отраслях знаний в высших учебных заведениях, научно-исследовательских институтах, крупных промышленных предприятиях, научно-производственных объединениях Российской Федерации, а также зарубежных авторов и результатов исследований, выполненных по личной инициативе авторов.

Это уже третья по счету конференция, которая проходит с участием Московского Политеха. Особенность конференции заключается в том, что она проходит одновременно на нескольких площадках в различных регионах страны в режиме телемоста и очного участия.

В этом году конференция полностью пройдет в онлайн режиме с трансляцией работы в сети интернет на широкую аудиторию. Она охватит аудиторию свыше 50 000 человек, а с докладами выступят около 1 000 участников.

Организаторами и соорганизаторами конференции выступили ведущие университеты страны: Южно-Уральский государственный университет (Челябинск), Московский политехнический университет (Москва), Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М. И. Плахова (Новочеркасск), Волгоградский государственный технический университет (Волгоград), Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского (Симферополь).

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос