16
марта 2023

Все о поступлении расскажут на очном Дне открытых дверей в Московском Политехе

Московский политехнический университет приглашает абитуриентов и их родителей на масштабный День открытых дверей, который состоится в очном формате. Насыщенная программа начнется 18 марта в 11:00 в главном корпусе университета по адресу ул. Большая Семеновская, 38. 

Пройти регистрацию

С самого утра в корпусе «А» участники мероприятия познакомятся с проектными разработками студентов и сотрудников вуза, среди них – Нанокосметика, Кислородный фотобиоредактор, Солнечная регата и другие. 

В корпусе «Б» пройдет Лекториум, на котором выступит гоночная команда вуза и расскажет о рекордах скорости на Байкале. Также состоится экскурсия по Передовой инженерной школе электротранспорта Московского Политеха. Заинтересованные в успешной сдаче ЕГЭ смогут узнать лайфхаки по русскому языку, математике и литературе.

В холле корпуса «В» на стендах структурных подразделений вуза можно проконсультироваться по вопросам стипендий, заселения в общежитие, оплаты обучения и дополнительного профессионального образования.

На официальной части в актовом зале состоится презентация проектной деятельности, знакомство с общественной, спортивной и научной деятельностью, выступление творческих коллективов. Затем представители факультетов и институтов университета проведут консультации, экскурсии и мастер-классы, например, «Журналистика на 100!», «Старт: новые идеи для бизнеса», «Собери компьютер», «Трехмерное моделирование для инженера» и другие.

Отметим, что эксперты приемной комиссии Московского Политеха помогут абитуриентам выбрать будущее направление подготовки и расскажут об особенностях поступления и зачисления в 2023 году. 

Пройти обязательную регистрацию на День открытых дверей Московского Политеха 18 марта можно по ссылке.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос