15
марта 2023

Студентам Московского Политеха рассказали о проектах «Молодежи Москвы»

В Московском Политехе состоялась презентация Проектного офиса «Молодежь Москвы». За один вечер студенты Московского Политеха попробовали себя в стендап-комедии, узнали о карьерных возможностях, придумали социально-значимые проекты, погрузились в атмосферу уличной культуры, узнали тонкости создания продакшна и многое другое.

231A1267.jpg

Среди проектов, которые представили организаторы – карьерный проект «ВРаботе», конкурс «Округа.Вузы», молодежные движения «#НаРайоне» и «Стены», творческое сообщество «Stand Up Лига», медиапроект «МедиаШУМ» и «ДеБаттл». Обучающиеся узнали, что сообщества «Молодежь Москвы» – это объединение активных студентов, где строится будущее молодежной политики и поддерживаются активные его участники.


231A1328.jpg

Обучающиеся узнали, что сообщества «Молодежь Москвы» – это объединение активных студентов, где строится будущее молодежной политики и поддерживаются активные его участники.


231A1378.jpg

«День проектного офиса Молодежи Москвы – это отличная возможность познакомиться с деятельностью движения и сразу примерить роль амбассадора. Мне особенно понравился проект «ДеБаттл». В комфортной атмосфере я попробовала освоить искусство убеждения и навык публичных выступлений», – поделилась эмоциями студентка Московского Политеха Юлия Кононова.

231A1361.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос