мая 2022

Миллион рублей на развитие студенческого стартапа могут получить студенты Московского Политеха

Московский Политех приглашает студентов и аспирантов вуза принять участие во второй волне конкурса «Студенческий стартап» Фонда содействия инновациям. 1000 победителей конкурса получат гранты в размере 1 млн руб на 12 месяцев для реализации своих инновационных проектов.

Участникам нужно выбрать любое из семи тематических направлений:

• цифровые технологии;
  • медицина и технологии здоровьесбережения;
  • химические технологии и новые материалы;
  • новые приборы и интеллектуальные производственные технологии; биотехнологии;
  • ресурсосберегающая энергетика;
  • креативные индустрии.

Для участия в конкурсе ознакомьтесь с Положением на официальном сайте Фонда, а также заполните заявку в системе.

Вся информация о конкурсе на fasie.ru/studstartup

Вторая волна приема заявок на конкурс «Студенческий стартап» продлится до 15 июля 2022 года.

Централизованную поддержку по участию в конкурсе от Московского Политеха оказывает Центр трансфера технологий, все вопросы пишите на e-mail: ttc@mospolytech.ru