Top.Mail.Ru
08
марта 2025

Международный женский день для иностранных граждан в Московском Политехе

В Московском Политехе состоялось мероприятие для иностранных студентов, посвященное 8 Марта. Для многих иностранных граждан это первый Международный женский день, который они празднуют в России, поэтому студенты смогли принять участие в увлекательной программе, чтобы не только насладиться праздником, но и глубже понять его культурное значение в России.

Программа мероприятия включала интерактивную лекцию, где студенты могли задавать свои вопросы. Это не только помогло улучшить языковые навыки, но и способствовало формированию дружеских связей между иностранными студентами.

WhatsApp-Image-2025_03_12-at-10.10.10.jpeg

Участники узнали об истории празднику, о великих женщинах России и поучаствовали в онлайн-викторине.

Завершилось мероприятие совместной мастер-классом для девушек, неформальной беседой, в которой студенты смогли пообщаться в неформальной обстановке и попрактиковаться в разговорной речи.

WhatsApp-Image-2025_03_12-at-10.10.12.jpeg

Подобные мероприятия играют важную роль в жизни иностранных студентов. Они помогают им развивать языковые навыки и чувствовать себя частью международного сообщества университета.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23
Оставить заявку
!
!
!
Задать вопрос