22
ноября 2022

Медийщики Московского Политеха представят вуз на форуме PRКИТ в Санкт-Петербурге

Студенты Московского политехнического университета с 26 по 29 ноября представят вуз на XIV Всероссийском форуме по связям с общественностью в сфере кино и телевидения PRКИТ 2022 в Санкт-Петербурге.

PRКИТ – это социально-образовательный проект, который объединит молодых специалистов в области PR, журналистики, маркетинга, телевидения и продюсирования, в их числе – 13 активистов Студенческого медиацентра «Политех Медиа».

Одним из участников стал первокурсник направления «Реклама и связи с общественностью» Антон Стасюк. Обучающийся отметил, что участие в таких форумах – это возможность погрузиться в профессию и познакомиться с экспертами из индустрии.

«Участие в подобных мероприятиях полезно как для будущей профессии, так и для меня самого. На эту поездку я ставлю себе много задач. Например, планирую погрузиться в профессиональную среду и обрести полезные контакты с людьми из PR-сферы. На практических занятиях хочу получить новые знания и применить уже имеющиеся», – отметил Антон.

Медийщиков Московского Политеха ждут четыре насыщенных PR-дня полезных выступлений и мастер-классов. Например, PR-директор рекламного агентства Nectarin Ольга Вяткина расскажет о трендах Digital-маркетинга, продюсер марафона «Ночи пожирателей рекламы» Даниил Костинский обсудит, как придумывать креативные идеи, а исполнительный директор Лаборатории медиа Анастасия Косенчук проведет обсуждение «О чем и как учиться, чтобы быть востребованным». 

Также в программе – научно-практическая конференция, нетворкинг участников и экспертов, экскурсии в профильные организации Санкт-Петербурга и PR-хакатон.

Представители Московского Политеха отметили, что одна из целей – достойно представить университет: «Чувствуем гордость за себя и вуз. Невольно думаем, как преподнести себя, чтобы все сразу понимали: студенты в Московском Политехе – это не просто "технари" или "гуманитарии", а талантливые ребята, способные мыслить креативно».

За развитием событий можно смотреть в соцсетях «Политех Медиа» по ссылке.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос