17
мая 2022

Мастер–класс о влиянии моды на современный мир пройдет в Московском Политехе

Художник-модельер Алина Гальченко проведет в Институте графики и искусства книги имени В.А. Фаворского мастер-класс «Тенденции развития  костюма в современном обществе». Встреча будет посвящена влиянию моды на современный мир, в частности графический дизайн. 

0b43bffa-e10d-4e1f-9853-fb5614d2738e.jpg

Студенты узнают, как современные тенденции в модной индустрии находят свое отражение в работах графических дизайнеров по всем миру.

Мастер-класс состоится 19 мая, 14:00, ул. Михалковская, д. 7, ауд. М3407.

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке.

Алина Гальченко – ученица модельера Славы Зайцева, руководитель Театра мод «Кураж» в г. Дубна, член Творческого союза художников России (IFA) с 1993 года, последователь авангарда в костюме, одна из первых дизайнеров рекламы, основатель кафедры графического дизайна в МХПИ, искусствовед в Институте современного искусства.

На предыдущих подобных встречах в институте студенты Московского Политеха обсудили с руководителем собственного брендингового агентства Еленой Мельник, как стать стать востребованным на рынке дизайна. Главный художник журнала «Деньги» издательского дома «Коммерсантъ» Петр Бем рассказал им, чем занимается редактор и какими компетенциями он должен обладать. Художницы-иллюстраторы Мария Вышинская и Мария Колкер поделились знаниями о работе с рынками разных стран и мировыми агентствами.

 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос