ноября 2023

Встреча ОСО | Олег Багрянцев

С 10 по 11 ноября на территории Московского Политеха студенческое общественное объединение «Лига интеллектуалов Московского Политеха» проведет просветительский проект «Знаю и горжусь».

Проект представляет с собой интерактивную игру, состоящую из нескольких этапов, а также проведение лекций от приглашенных спикеров. Все вопросы будут связаны с культурными ценностями России. Интерактивная игра «Знаю и горжусь» нацелена на развитие у студентов навыков креативного мышления, также участники мероприятия научатся командной работе в условиях ограниченного времени.

Игра будет проходить в следующем формате: за каждым столом будут сидеть команды из 5 участников, которые будут отвечать на вопросы.

Сам проект также состоит из нескольких этапов:

• 10 ноября проведение отборочных этапов;
  • 11 ноября проведение финальных этапов.

В проекте в роли спикера примет участие Юлия Терехова – начальник отдела молодежной политики и трудоустройства Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина, победитель первой национальной премии «Молодой специалист года», эксперт «Гранты Первых».

11 ноября эксперт проведет для участников проекта лекцию на тему «Активная жизненная позиция - залог успеха».

Все команды, занявшие призовые места, получат призы.

Справка: Проект «Знаю и горжусь» реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.