августа 2023

Кураторы Московского Политеха помогут первокурсникам адаптироваться к университетской жизни

Перед началом обучения все студенты очной формы должны будут пройти адаптивный курс. Состоится он с 8 по 13 сентября 2023 года. Яркой завершающей точкой курса станет торжественная церемония «Посвящение в студенты 2023», которая состоится 14 сентября.

Опубликованы списки зачисленных на бюджетную основу. Скоро станет известно, сколько человек, вместе с поступившими на договорную основу обучения, будет учиться на первом курсе Московского Политеха. Всех студентов очной формы обучения  встретят на пороге вуза кураторы и комфортно введут в курс университетской жизни.

Куратор в Московском Политехе есть у каждой учебной группы. Это студент старших курсов, наставник и проводник. Он будет вести группу до конца первого года обучения и к нему можно обратиться за любой интересующей информацией.

Куратор свяжется с недавними абитуриентами до начала адаптивного курса (до 8 сентября 2023) и добавит их в общую группу, в которой можно начинать заочно знакомиться с одногруппниками. На всякий случай отметим, что контакты куратора будут доступны с 4 сентября 2023 года в группе ВКонтакте. Здесь же вся информация о кураторах вуза.

Во время насыщенного мероприятиями адаптивного курса пройдет множество интерактивных лекций и командообразующих мероприятий. Все это поможет за короткий срок узнать одногруппников, детали обучения и познакомиться с университетом – проектным обучением, направлениями внеучебной деятельности, спортивными секциями в Московском Политехе и многим другим.

Напоминаем, что продолжается прием документов на платные места

ПОДРОБНЕЕ С СРОКАХ И СПОСОБАХ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ.

От лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний на программы бакалавриата и специалитета, прием документов завершится 11 августа. Прием документов от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ, завершится 20 августа.

Подать документы можно:

– очно (в приемной комиссии по адресу: Б. Семёновская, 38, корпус «В», аудитория В-105).

Вся актуальная информация для абитуриентов размещена в разделе «Поступающим».

По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: +7 (495) 223-05-23, e-mail: priem@mospolytech.ru.