27
апреля 2022

Куда сходить на карьерном марафоне в Московском Политехе?

В Московском Политехе до 29 апреля включительно проходит карьерный марафон. Для студентов и выпускников это возможность познакомиться с потенциальными работодателями, среди которых крупнейшие игроки рынка, и даже пройти собеседование. Рассказываем, какие интересные мастер-классы и экскурсии от компаний ждут участников


27 апреля

Выставка индустриальных партнеров

Здесь можно пообщаться с компаниями-партнерами Московского Политеха, узнать о стажировках, практиках и трудоустройстве. Среди участников такие компании, как: «Сибур», РЖД, «Мосгортранс», Издательства «Просвещение» и «ЭКСМО», «Сбербанк», VK, Wildberries, «Студия Артемия Лебедева» и многие другие.

Встреча с выпускниками Московского Политеха в 18:00
Выпускники вуза поделятся историями своего успеха, расскажут подробности своего карьерного роста. 


28 апреля

Экскурсии от компаний

Компании – индустриальные партнеры вуза – откроют свои двери для студентов-участников карьерного марафона. Можно посетить Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС», «БИЗНЕС КАР», «Мосгортранс», «ЗВО» ИННОВЕНТ», «Центр Аддитивных технологий».

Мастер-классы

На карьерной консультации сотрудники «Сбербанка» расскажут, как выбрать компанию для трудоустройства, пройти собеседование и подготовиться к нему.

На мастер-классе от IT-компании Selectel «Как стать востребованным на рынке дизайна?» можно больше узнать о рынке брендинга и о том, как найти работу мечты, начать зарабатывать и стать дизайн-звездой.

Мастер-класс: «Публичные выступления. Ораторское искусство». Группа компаний «Просвещение» расскажет, как перебороть страх перед публичным выступлением.

Мастер-класс от компании КРОК «7 лайфхаков для старта карьеры» посвящен тому, как сделать первые шаги для развития карьерного трека и найти профессию мечты.

В 18:00 пройдет онлайн-трансляция диалога с выпускником Московского политеха  Максимом Фирсовым.

Максим Фирсов – сооснователь и генеральный директор «ACCEL CLUB» (стартап в области электронной коммерции привлек 14 млрд. руб. инвестиций от венчурных фондов), основатель и экс-генеральный директор «Яндекс.Еды» (Foodfox), руководитель фудтех направления Яндекса.

На встрече Максим расскажет историю своего карьерного пути, а также ответит на вопросы студентов.

Трансляция по ссылке

29 апреля

Экскурсии

Во второй день экскурсии от компаний-партнеров для заинтересованных в трудоустройстве студентов проведут «Группа Компаний «РИПОЛ классик», «ЭМ-ЭЙ СЕЙФЕТИ», «Вайлдберриз», «Издательство «Эксмо» и многие другие.

Мастер-классы

Мастер-класс от журнала «Деньги» издательского дома Коммерсантъ: «Идеальный механизм» –  как происходит взаимодействие на уровне различных отделов издательского дома и как это влияет на результат, как уходит номер в печать в нужные сроки, и что для этого нужно сделать.

Мастер-класс от «ТМХ Инжиниринг»: «Ассоциативное построение чертежей с привязкой к 3D-модели». На мероприятии научать строить чертежи на примере метро «Москва-2020».


Подробная программа

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос