октября 2022

Журналист Первого канала поделится со студентами Московского Политеха секретами мастерства

Корреспондент программы «‎Доброе утро» на Первом канале Мария Николаева расскажет студентам Московского Политеха о технологиях видеопроизводства и построении телевизионного сюжета. Кроме этого, она поделится секретами записи удачных стендапов и интервью с самыми разными героями.

Мастер-класс со студентами состоится 25 октября, в 19:00, в учебном корпусе на Б. Семеновской, 38.

Регистрация.

Для участия в мастер-классе необходимо заполнить форму регистрации, количество мест ограничено.

Мастер-класс проходит в рамках образовательного практикума «Медиасеть». Цель практикума – дать всем интересующимся сферой медиа студентам Московского Политеха знания и реальные инструменты достижения своих целей от практиков.

photo1666349560.jpeg

Например, прошлый мастер-класс проводил графический дизайнер, выпускник вуза Алексей Ридный. Он рассказывал в том числе, как создать информативную презентацию. Интерес ко встрече проявили более 70 студентов.

Организатор образовательного практикума «Медиасеть» – студенческий медиацентр «Политех Медиа».