декабря 2022

Концерт «Моя Родина – Россия» пройдет для учащихся и сотрудников Московского Политеха

Праздничный концерт в рамках Всероссийской студенческой акции «Моя Родина – Россия» пройдет во вторник, 6 декабря, для всех студентов и сотрудников Московского политехнического университета.

Концерт состоится 6 декабря, в 18:30 в корпусе по адресу ул. Павла Корчагина, 22 (актовый зал).

Для участия обязательна РЕГИСТРАЦИЯ

Для зрителей выступят творческие коллективы вуза:

• Вокальный ансамбль Московского Политеха,
  • Free Dance Family,
  • Творческая мастерская Московского Политеха,
  • Лаборатория танца Московского Политеха,
  • Иллюзионная мастерская Московского Политеха

Свои таланты также покажут иностранные студенты.

Всероссийскую студенческую акцию «Моя родина-Россия» организовали Департамент государственной и молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки РФ совместно с Ассоциацией студенческих патриотических клубов. Она приурочена к празднованию Дня Героев Отечества (9 декабря) и Дня Конституции России (12 декабря) и направлена на приобщение современной молодежи к творчеству, патриотизму, а также популяризацию современных достижений и героев России.