30
сентября 2022

Консультации по поступлению, мастер-классы и квесты ждут абитуриентов на Дне открытых дверей

Московский Политех приглашает абитуриентов и их родителей на масштабный День открытых дверей.

Мероприятие начнется 1 октября в 11:00 по адресу ул. Большая Семеновская, 38. 

Регистрация.

На разных площадках в вузе можно будет посмотреть и сфотографироваться с автомототехникой, разработанной студентами Московского Политеха, – электромотоциклом «Эквадор», покорившим Байкал электробайком MIG R2, проектом «Polytech Garage» и другими. Также будут представлены лодки знаменитой «Солнечной регаты».

Участникам Дня открытых дверей покажут «Химическое шоу», пройдут мастер-классы «Летающая робототехника» и «Батарея электромотоцикла. Как собирают транспорт, который ставит рекорды на Байкале», в бизнес-зоне состоится знакомство с представителями партнеров университета.

Отдельные программы приготовили для гостей Московского Политеха все факультеты, а также Передовая инженерная школа электротранспорта. Сотрудники проведут игры, викторины, воркшопы, мастер-классы и экскурсии, квест «Зачетка абитуриента». 

Гостям подробно расскажут о проектной деятельности, которой Московский Политех отличается от других вузов. Кроме этого, будет представлена внеучебная деятельность, которая позволяет студентам ярко проживать студенческие годы.

Эксперты приемной комиссии Московского Политеха расскажут про все варианты поступления на факультеты Московского Политеха, на курсы подготовительного и дополнительного профессионального образования. Консультации по вопросам обучения также дадут деканы факультетов – они ответят на все интересующие гостей вопросы.

Регистрация https://mospolytech.ru/postupayushchim/dni-otkrytykh-dverey/registration/?id=9093
mospolytech.ru
Регистрация на день/вечер открытых дверей


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос